Bahia
  • Webmail
  • Fale Conosco
  • Twitter
  • Facebook
  • Sesc Nacional
  • Fecomercio

Notícias

Processo Seletivo SESC - CONVOCAÇÕES / FUNCAB - 2ª LISTA

 

 

 

CONVOCAÇÕES / FUNCAB – 2ª LISTA

  

 

CONVOCAÇÃO DE CANDIDATOS PARA RECEBER LISTA DE DOCUMENTOS E EXAMES MÉDICOS

 

 

Ficam os candidatos abaixo relacionados convocados a comparecer nas Unidades do SESC – Regional Bahia, abaixo relacionadas, entre os dias 02 e 04/01/2013, no horário de 09h às 11h e 13h às 16h, a fim de receberem a lista de solicitação de documentos e o encaminhamento para realização dos exames médicos, como fase final do processo seletivo.

 

 

 

ATENÇÃO: O não comparecimento no período informado acima será considerado desistência do Processo Seletivo.

 

 

 

ENDEREÇO PARA APRESENTAÇÃO NO SESC:

 

§  SESC Casa do Comércio / Salvador: Av. Tancredo Neves, 1.109,

Ed. Casa do Comércio, 8º andar - Setor de Recursos Humanos.

  

 

§  SESC Vitória da Conquista: Avenida Anel do Contorno Rodoviário, s/n - Ibirapuera

Vitória da Conquista.

 

 

CÓD.

FUNÇÃO

NOME

MUNICÍPIO

C. F.

F04

CARREGADORES

GLEIDSON SANTANA GOMES

SALVADOR

F04

CARREGADORES

MARCELO SIMOES SANTANA

SALVADOR

F04

CARREGADORES

IVANILTON PEREIRA DA SILVA

SALVADOR

M02

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ANDERSON ALVES RODRIGUES

VITÓRIA DA CONQUISTA

M10

AUXILIAR DE CLASSE

NAYARA GLEYCE PRATES AMORIM SANTOS

VITÓRIA DA CONQUISTA

M10

AUXILIAR DE CLASSE

CRISTINA DE ANDRADE SANTOS REIS

VITÓRIA DA CONQUISTA

M67

SECRETÁRIA ESCOLAR

ROMULO AMARAL FONSECA

VITÓRIA DA CONQUISTA

M69

TÉCNICO DE EDIFICAÇÕES

JOSIMAR MATOS DOS SANTOS

SALVADOR

S01

ADVOGADO (DIREITO DO TRABALHO)

ELISE SODRÉ DE ANDRADE

SALVADOR

S02

ADVOGADO (DIREITO ADMINISTRATIVO)

TIAGO OLIVEIRA DE ALMEIDA

SALVADOR

S05

ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS

BRUNA ÁLVARES PAMPONET

SALVADOR

S08

ARQUIVISTA

GUILHERME WILSON COSTA MENDES FERREIRA

SALVADOR

S09

ASSISTENTE CONTÁBIL II (30 horas)

NAGILA SYBELLE VALENTE VIEIRA FONSECA

SALVADOR

S15

ASSISTENTE DE SECRETARIA

NEIDE MARIA FERREIRA LOPES

SALVADOR

S17

ASSIST. SOC. PARA TRABALHO COM ASSISTÊNCIA / COMUNIDADE

ADRIANA SILVA MIRANDA

SALVADOR

S17

ASSIST. SOC. PARA TRABALHO COM ASSISTÊNCIA / COMUNIDADE

RENATA ARAUJO ESPINHEIRA

SALVADOR

S17

ASSIST. SOC. PARA TRABALHO COM ASSISTÊNCIA / COMUNIDADE

GRACE AMORIM PEREIRA

SALVADOR

S19

BIBLIOTECÁRIO

SARA TORRES

SALVADOR

S22

ENCARREGADO DE RESERVAS E RECEPÇÃO

VIVIAN BORBA MACIEL DOS SANTOS

ITAPARICA

S25

ENGENHEIRO ELETRICISTA

LUCAS SOUZA AMORA

SALVADOR

S28

GOVERNANTA EXECUTIVA

LEILA MENDES PAIXÃO

ITAPARICA

S34

INST. DE ESPORTES DE QUADRA - EDUC. INFANTIL E ENS. FUND.

MAÍRA ANTUNES DOS SANTOS RODRIGUES

VITÓRIA DA CONQUISTA

S46

NUTRICIONISTA

SUELIA MAGALHÃES PIMENTA

SALVADOR

S47

NUTRICIONISTA

GLEICE DE OLIVEIRA MIRANDA

ITAPARICA

S55

PROFESSOR DE ARTES

BIANKA SILVA FERRAZ

VITÓRIA DA CONQUISTA

S56

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL

PRISCILA CORREIA DE SOUSA CARNEIRO

VITÓRIA DA CONQUISTA

S56

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL

CLAUDIA JARDIM DE QUEIROZ

VITÓRIA DA CONQUISTA

S56

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL

LESLIE ASSUNÇÃO DOS SANTOS

VITÓRIA DA CONQUISTA

S57

PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL

JULIA NOVAIS ANDRADE

VITÓRIA DA CONQUISTA

S57

PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL

SIMONE PIRES SALES

VITÓRIA DA CONQUISTA

S57

PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL

SARA DE SA FERRAZ ROCHA

VITÓRIA DA CONQUISTA

S57

PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL

MAGNARA MOREIRA SANTOS DIAS

VITÓRIA DA CONQUISTA

S59

PROFESSOR DE INGLÊS

FABIO NASCIMENTO SANDES

VITÓRIA DA CONQUISTA

S60

PROFESSOR DE JOVENS E ADULTOS

LILIAN RIOS DE LIMA FERREIRA

SALVADOR

S61

PROFESSOR DE MÚSICA

EMERSON PEIXOTO DE MATOS

VITÓRIA DA CONQUISTA

S62

PSICOPEDAGOGO

PRISCILA GUIMARÃES DOS REIS

VITÓRIA DA CONQUISTA

S66

SUPERVISOR DE ESPORTES

MARCELO ANTONIO ESTEVES MENDES

SALVADOR

S66

SUPERVISOR DE ESPORTES

RODRIGO SANTOS PERRET SERPA

SALVADOR

S68

SUPERV. PEDAGÓGICO ENS. FUNDAM.

KARLA REJANE LACERDA ALMEIDA BRITO

VITÓRIA DA CONQUISTA

S69

SUPERVISOR PEDAGÓGICO ED. INFANTIL

LETICIA GOMES DE AZEVEDO FEITOSA

VITÓRIA DA CONQUISTA

S76

TÉCNICO DE INFORMÁTICA

ANDRÉ LUIZ PEREIRA DANTAS

ITAPARICA